Детский сад "Радуга"

Есть вопрос?

Культурно-досуговая деятельность

В марте прошло развлечение «Широкая Масленица». Для детей 1, 2 младшей и средней групп был показан кукольный спектакль «Теремок». В старшей и подготовительной группе  прошло развлечение «Широкая Масленица!».  Дети пели фольклорные песни, читали стихи, играли в народные игры, танцевали. На улице пили  чай с блинами.

В марте прошел праздник 8 марта.  Дети пели песни о маме, бабушке, играли в игры, танцевали, читали стихи. На праздники приходили любимые персонажи.

В феврале прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. С детьми старшей и подготовительной групп подготовлены стихи, песни, танцы.  Дети участвовали в играх.

В декабре прошел новогодний утренник «Здравствуй, елка!» во всех группах ДОУ. С детьми подготовлены танцы, песни, хороводы, инсценировки. На праздник приходили, любимые всеми, персонажи, место было и сюрпризным моментам.

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»